Сити 17

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сити 17 » Фильмы » Психо-2\Psycho II


Психо-2\Psycho II

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.fnosta.com/11sa/psycho21.jpg

Режиссер: Ричард Франклин /Richard Franklin/

В ролях: Энтони Перкинс /Anthony Perkins/, Вера Майлз /Vera Miles/, Мег Тилли /Meg Tilly/, Роберт Лоджиа /Robert Loggia/, Деннис Франц /Dennis Franz/, Хью Джиллин /Hugh Gillin/

Прошло 22 года, и Норманн Бэйтс, наконец, вернулся домой... Все это мучительно долгое время герой провел в заключении, в доме для душевнобольных. Но теперь, по закону штата Калифорния, Норман признан вменяемым и выпущен на свободу. Путь героя лежит к жуткому дому на холме, который Норман называл своим домом, своим... и мамы. Но чей страшный силуэт снова маячит в окне? Спустя два десятилетия зло снова проснулось и ознаменовало свое пробуждение грудой окровавленных трупов!

Кто рискнул бы бросить вызов великому Хичкоку и решиться на создание сиквела к гениальному фильму "Психо". Замечательный британский актер Энтони Перкинс и австралийский режиссер Ричард Франклин отважились на этот опасный шаг и не прогадали! У Перкинса с Франклином получился отличный, захватывающий триллер с умопомрачительными поворотами сюжета - достойное продолжение кошмарных злоключений Норманна Бэйтса. Помимо непревзойденного Перкинса и Веры Майлз, в картине снялись Мэг Тили ("Два Джейка"), Роберт Лоджиа ("Шоссе в никуда") и Деннис Франц ("Город ангелов").

0

2

Стоит Смотреть?

0

3

Мазаль_ЭМСИ написал(а):

Стоит Смотреть?

Стоит. Достаточно сильный фильм, визуально неплохо слеплен, да и сюжет не хромает. Более, чем достойное продолжение известной картины Хичкока.

0

4

Сюжет прочитал,захватывающее!Посмотрю каг нибудЪ!11адиадин

0


Вы здесь » Сити 17 » Фильмы » Психо-2\Psycho II