Сити 17

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сити 17 » Фильмы » Дети кукурузы


Дети кукурузы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://images.amazon.com/images/P/6305972591.01.LZZZZZZZ.jpg

В американской глубинке, в городке Гэтлин, штат Небраска, происходят страшные и таинственные вещи. Все дети участвуют в тайном заговоре, секте, все они подчиняются воле мальчика по имени Исаак (Айзек). Их цель — убийство всех взрослых в городе.

0

2

Лажа мне не понравилось

0

3

Да проснётся ходячий по полю!

0

4

ГлавныйЪ минусЪ в том, что режиссёр спустил в сортир весь потенциальный карт-бланш в первые 20 минут ленты, раскрыв все сюжетные повороты, далее сюжет стал слишком прямолинеенЪ и баналенЪ, а ведь можно и лучше было. Технически фильм исполнен достаточно посредственно, но тем не менее, что немаловажно для фильма ужасовЪ жутковатая атмосфера присутствует. Во многом благодаря зловещему саундтреку в виде детского хорового пения, который уже на начальных титрах настраивает на нужный лад. На актеров смотреть как минимум приятно — Питер Хортон и Линда Хамильтон неплохо вписались в свои образы, им хочется сопереживать.
Спецэффектами данного фильма особо никого не удивишь. Многих они могут даже раздражать. Впрочем, я попытался закрыть глаза на эти художества.

ОценилЪ бы я киношку на 6 из 10

0


Вы здесь » Сити 17 » Фильмы » Дети кукурузы