Сити 17

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сити 17 » Фильмы » Детская игра


Детская игра

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Детская игра / Child's Play

http://horror-films.3dn.ru/_fr/6/3812259.jpg

США, 1988, Ужасы Режиссёр(ы): 
Tom Holland
В ролях:
Catherine Hicks (as Karen Barclay), Chris Sarandon (as Detective Mike Norris), Alex Vincent (as Andy Barclay), Brad Dourif (as Charles Lee Ray/Chucky's Voice), Dinah Manoff (as Maggie Peterson), Tommy Swerdlow (as Jack Santos), Jack Colvin (as Dr. Ardmore), Neil Giuntoli (as Eddie Caputo), Juan Ramнrez (as Peddler), Alan Wilder (as Mr. Walter Criswell), Richard Baird (as News reporter at toy store), Raymond Oliver (as Dr. Death), Aaron Osborne (as Orderly), Tyler Hard (as Mona), Ted Liss (as George)
Описание:
Душа сумасшедшего убийцы-оккультиста (Дуриф) вселяется в куклу как раз перед смертью. Мама (Хикс) купила куклу, и та уже под именем Чаки начинает мстить партнеру, который его предал, и полицейскому (Сэрэндон), который его застрелил.
жанр ужасы, триллер
бюджет $9 000 000
сборы в США $33 244 684
сборы в мире $10 952 000
премьера (мир) 9 ноября 1988
рейтинг MPAA
время 87 мин

Детская игра 2/Child's Play 2

http://www.kinopoisk.ru/images/film/1973.jpg

Год выхода: 1990
Жанр: Комедия, Ужасы
Режиссер: Джон Лафиа /John Lafia/
В ролях: Алекс Винсент /Alex Vincent/, Дженни Эгаттер /Jenny Agutter/, Геррит Грэм /Gerrit Graham/, Кристин Элиз /Christine Elize/, Грэйс Зэбриски /Grace Zabriskie/, Брэд Дуриф /Brad Dourif/
О фильме: Пока мама Энди находится на принудительном лечении в психиатрической лечебнице, самого мальчика на некоторое время помещают в приемную семью. Казалось счастье близко. Взрослые довольны симпатичному чаду, Энди после известной истории похоже все по барабану. Однако и здесь спокойная жизнь не сложилась. Отыскав документы на усыновление Энди Чаки находит новый дом мальчика и без приглашения наведывается в гости...

Детская игра 3/Child's Play 3

http://www.kinopoisk.ru/images/film/5882.jpg

Год выхода: 1991
Жанр: Комедия, Ужасы
Режиссер: Джек Бендер /Jack Bender/
В ролях: Джастин Уэйлин /Justin Whalin/, Перри Ривз /Perrey Reeves/, Джереми Силверс /Jeremy Sylvers/, Трэвис Файн /Travis Fine/, Дин Джейкобсон /Dean Jacobson/, Брэд Дуриф /Brad Dourif/
О фильме: Энди уже 16 лет и он проходит обучение в Кентской военной школе. А бизнесмен Питер Хэскелл возобновляет производство кукол. И первым с конвейера сходит незабвенный Чаки, одержимый духом мертвого убийцы. Он до сих пор не избавился от мыслей перебраться в тело мальчишки и покинуть ненавистное ему обличие веселой детской игрушки. Как-то все выйдет на этот раз?

Отредактировано Мазаль_ЭМСИ (2009-04-03 12:50:47)

0

2

Невеста Чаки

http://www.kinopoisk.ru/images/film/5871.jpg

Кукла с душой маньяка-убийцы Чаки, порожденная на свет в «Детской игре» в 1988 году Доном Манчини, в четвертый раз появляется на экране. На сей раз ее купила чокнутая Тиффани и подобрала «мальчику» невесту.

Чаки убивает свою хозяйку, а душу ее вселяет в свою будущую сожительницу. Надо сказать, что с новой оболочкой Тиффани быстро смирилась. Вместе они отправляются в Нью-Джерси за необходимым для их мрачных дел амулетом, а перевезти себя нанимают ничего не подозревающую юную парочку, для которых поездка обратилась в кошмар.

0

3

Потомство Чаки

http://www.kinopoisk.ru/images/film/76903.jpg

Чаки вернулся! Знаменитая кукла-убийца требует еще больше крови! В фильме «Невеста Чаки» кукольный монстр встретил свою вторую половину, прекрасную куклу Тиффани. Теперь на арену выходит потомок Чаки, плод их безумной и страстной любви — Глен. Cмогут ли Чаки и Тиффани убедить своего сыночка продолжить семейное кровавое дело?

0

4

Тупость. Особенно сюжет.

0

5

ТупостЪ,но мне всё равно понравилисЪ все части!

0

6

По-мне таг только первые 2 катят, дальше на какую-то кАмедийу дебильнуйу попёрло создателЪэйЪ.

0


Вы здесь » Сити 17 » Фильмы » Детская игра